ПАММ Фонды


ПАММ Фонд


Что такое ПАММ Фонд?
ПАММ фонды – Это группы из ПАММ счетов собранных в один портфель. Что такое ПАММ счета можно прочить здесь.  ПАММ счета лучших управляющих которые показали свою стабильную, продолжительную, положительную торговлю на рынке форекс, были объединены аналитиками компании Panteon-Finanсe в стабильно приносящие прибыль инвестиционные инструменты - ПАММ фонды. Отличием ПАММ Фондов от обычного, пакетного, или индексного инвестирования в ПАММ счетах является то, что ПАММ фонды имеют определенный уровень защищенности по сравнению с обычным памм инвестированием. В фондах предусмотрена страховка  капитала инвестора. То есть инвестор не потеряет более установленного порога возможной просадки ПАММ фонда.

 ПАММ Фонд - ПАММ фонд Консервативный(Conservative)
  Так например в фонде консервативный страховка капитала предусмотрена на уровне 95% от депозита инвестора. То есть инвестор инвестируя в данный ПАММ фонд не потеряет более 5% от своего депозита (это сумма франшизы страховой компании, которая выплачивается только при наступлении страхового случая). Минимальный срок размещения депозита в данном ПАММ фонде 3 месяца. Средняя доходность фонда составляет от 3 до 5% в месяц. Довольно неплохой процент учитывая что максимальная просадка в фонде составляет максимум 5% от депозита инвестора. Фонд состоит из наиболее консервативных управляющих, которые работают довольно долгое время показывая стабильный результат, по этому инвестировать в данный фонд можно совершенно спокойной, так как есть гарантия сохранности 95% от инвестиционного капитала. То есть инвестируя 10 000$  мы фактически рискуем максимум 500$, при почти такой же доходности ежемесячно. Минимальный депозит в фонде всего 100$.


ПАММ фонд стабильный состоит из умеренных и консервативных управляющих, что в сочетании дает более высокий процент прибыльности фонда, доходность фонда от 4 до 10%прибыли инвестора.  И и в тот же момент риски в нем немного выше чем в ПАММ фонде консервативном, так как страховка в данном фонде 70% от капитала инвестора. То есть инвестор инвестируя данную в данный фонд не потеряет более 30% от депозита. Инвестируя в данный фонд можно получать более значительный результат. Получается инвестируя 10 000$ можно получать доход в размере 400 - 1000$ в месяц, рискуя максимум 3000$.
Минимальный срок размещения депозита всего 1 месяц.  
Но и это еще не говорит о том что инвестируя в данные фонды можно потерять эту максимальную сумму. Инвестор вряд ли дождется страхового случая, так как все же счета подобраны  аналитиками компании Пантеон-Финанс, и что не мало важно застрахованы. А страховая вряд ли будет страховать убыточные счета.  Так что инвестиции в ПАММ фонды это отличный вариант для тех кто не хочет рисковать инвестируя, и для тех у кого нет первоначального, большого капитала, так как минимальный депозит для инвестиций всего 100$ Что кстати довольно хорошо, так как инвестируя отдельно в ПАММ счета которые входят в данные ПАММ фонды нужны минимальные инвестиции от 1000$  а то и 10 000$. 

Есть так же и третий фонд
ПАММ фонд агрессивный был создан для тех кто хочет получать максимальный доход, и ради этого готов идти на риск. Фонд состоит из наиболее стабильный агрессивных управляющих, которые работают с довольно большими рисками, но при этом могут приносить и довольно ощутимую прибыль. Из за повышенного риска страховки в данном ПАММ фонде не, но в замен этого есть короткий срок инвестиций, всего 1 неделя. Для тех кто занимается краткосрочными инвестициями отличный вариант. Доходность фонда не стабильна и подходит для агрессивных инвесторов.


Комментарии

Популярные сообщения